8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

12. 8 ч 1

1 ошибка. Мировой судья вынесла решения: лишить право управления транспортного средства, указав марку автомобиля г/н. на срок 1.7. 2. также в решении указан не верный номер протокола не хватает цифры в серии. 3 По ходатайству попросили в мировой суд вызвать понятых в качестве свидетелей пояснив, что их не было при составлении протокола. Мировой Судья оповестила понятых телефонограммой, понятые в суд не явились якобы с занетостью не предоставив ни каких доказательств. При обжаловании в районный суд, районный судья оставил решение мирового судьи без изменений. Какие шансы при обжаловании в обл. суд. Ведь нарушения процессуальных норм есть?

Показать полностью
, Андрей, г. Екатеринбург
Тимофей Цуккерман
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Андрей, здравствуйте.
Шансы Ваши оценить в числовом отношении невозможно.
Практика пересмотра по жалобам крайне неоднозначная.
Свердловская область — не исключение.

Первую ошибку не могу понять из Вашего текста.
Второе — описка, неточность. Устранится определением мирового судьи.
А третье: свидетель сам несёт ответственность за уклонение от дачи показаний.
По практике — суду достаточно их подписей в протоколах.
Хуже того — полно случаев, когда свидетели являлись и говорили, что не помнят человека, подписывали всё задним числом.
Суд признавал верными именно первоначальные данные.
Но обжаловать нужно обязательно.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

1 Имеется ввиду , что на ед число транспорта лишён управления, а на других получается могу ездить.

ну, это тоже небрежность.
есть конкретные положения КоАП РФ.
Использовать эти небрежности для дальнейшего управления не рекомендую — всё равно они носят характер опечаток и неточностей.
Если ещё не пропустили срок — попытайтесь обжаловать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я проживал в приëмной семье с 1, 8 лет И в течение всего времени моя мать то платила алименты то нет и накопила дол свыше 1.000.000 рублей
Здравствуйте. Я проживал в приëмной семье с 1,8 лет И в течение всего времени моя мать то платила алименты то нет и накопила дол свыше 1.000.000 рублей. В данное время у неë пристова удерживают деньги, но мне они непризодят. На мои звонки неотвечают. Как мне быть в этой ситуации
, вопрос №4062137, данил, г. Москва
Материнский капитал
Квартиру купили 18.11.2024, ребенок родился 12.02.2024 Хотели использовать мат капитал на погашение текущей ипотеки
Отказ на получение мат капитала в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ - нарушение порядка подачи заявления - предоставлены недостоверные сведения. Не совсем понимаю что это имеется в виду. Квартиру купили 18.11.2024, ребенок родился 12.02.2024 Хотели использовать мат капитал на погашение текущей ипотеки.
, вопрос №4061361, Максим, г. Москва
586 ₽
Уголовное право
Может ли данная ситауция пройти по ч
Проживают и зарегистрированы в муниципальной двухкомнатной квартире 4 человека. Квартиру получили по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Наниматель, в силу обстоятельств и положения, занял и обставил всю квартиру по своему усмотрению, без согласия остальных. С тех пор наниматель занимает целую комнату площадью 15 кв. м, в то время как остальные 3 человека ютятся в другой комнате площадью 12 кв. м. Наниматель никого не выпускает в комнату, дабы распределить жилую площадь равно между жильцами. В комнате установлена веб камера. Прошли судебные заседания с просьбой нанимателя закрепить за ним комнату, в чем ему было отказано. Скажите, пожалуйста, законно ли установлена камера в комнате нанимателя? Может ли данная ситауция пройти по ч. 1 ст. 137 УК РФ?
, вопрос №4060860, Сергей, г. Москва
Пенсии и пособия
Или всё равно не раньше 55 лет?
Доброго дня! У меня п.2 ч.1. ст. 30 - вредный стаж - 16 лет п.6 ч.1. ст. 32 - северный стаж - 16 лет Общий стаж - 18 лет Скажите пожалуйста, сколько в моём случае нужно общего стажа для выхода на пенсию? Или всё равно не раньше 55 лет? С уважением, Роман, 43 года
, вопрос №4060330, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Сломалась машина, пришлось стоять у обочины, выписали штраф 12.15 ч.1 - нарушение правил расположения
Здравствуйте! Сломалась машина, пришлось стоять у обочины, выписали штраф 12.15 ч.1 - нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней. Можно ли оспорить штраф?
, вопрос №4058630, Azat, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2013