Корректно ли начисление страховых взносов по ИП после закрытия?

Добрый день, вопрос у меня следующий, было открыто ИП в качестве оценщика, после закрытия ИП, налоговая начислила страховые взносы, хотя ИП официально уже закрыто, мотивируя тем, что я еще состоял в обществе оценщиков, корректно ли начисление страховых взносов?

, Церен, Каспийский