Повреждение т/с автошколы курсантом во время вождения

Здравствуйте. Во время вождения по городу курсант ехал за машиной Камаз которая занималась очисткой дороги . Камаз повернул оставив глыбу льда на дороге курсант на ехал на её . со стороны инструктора не было не каких указаний сейчас предлагают ремонт авто 50/50 . в договоре есть только пункт 3.24 как быть в Данной ситуации?

, Сергей, г. Казань
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Сергей!

Нужно читать договор. Что включает в себя п. 3.24. Договора? Можете приложить сюда его фотографию?

Сергей
Клиент, г. Казань
Пункт 3.24 Возмещать ущерб, причиненный имуществу Автошколы и третьих лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.