Образец контракта до 100 тысяч рублей на закупку у единственного поставщика

Хочется правильно составить муниципальный контракт на закупку товаров и услуг стоимостью до ста тыс. рублей (у единственного поставщика) Где найти образец такого контракта?

, Юно, г. Волгоград
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат к юристу и заказать составление контракта.

Проект государственного или муниципального контракта разрабатывается государственным или муниципальным заказчиком и направляется поставщику (исполнителю), если иное не предусмотрено соглашением между ними.

Сторона, получившая проект государственного или муниципального контракта, не позднее тридцатидневного срока подписывает его и возвращает один экземпляр государственного или муниципального контракта другой стороне, а при наличии разногласий по условиям государственного или муниципального контракта в этот же срок составляет протокол разногласий и направляет его вместе с подписанным государственным или муниципальным контрактом другой стороне либо уведомляет ее об отказе от заключения государственного или муниципального контракта (ст.528 ГК РФ).

Алексей Пирон
Юрист, с. Севастополь

добрый день! таких примеров очень много можно найти в ЕИС в разделе «Контракты и договоры» --> «Реестр контрактов».

Или могу отправить свой шаблон контракта в чат