Как вернуть деньги за навязанный банком сертификат на юридические консультации?

Здравствуйте,при оформлении кредита в банке ВТБ 24 ,навязали Сертификат на дистанционные юридические консультации "ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ МАКСИМУМ",срок действия -1 год,срок ещё не истёк,возможно-ли вернуть деньги за данный сертификат?и что для этого нужно?

  • Сертификат...
    .pdf
, Ришат, г. Ижевск

Добрый день.

В соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей Вы в любое время можете отказаться от услуг. Для этого необходимо направить в адрес стороны этого договора (исполнителя) заявление об отказе от исполнения договора и потребовать вернуть деньги.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Ришат
Клиент, г. Ижевск

На какие статьи еще можно опираться?

Ст. 782 ГК РФ, но она гласит то же самое.