Имеют ли права забрать мою имущество?

Добрый день! У меня сын взял кредит уволился и 3 месяца не платил кредит мне звонят так как он прописан. У меня но уже 5 месяцев не живет, а живет с девушкой и говорят что будут оформлять дело и приставы опишут мое имущество. На данный момент он погосил немного суммы но сказали надо всю задолжность сразу. Как быть мне ? Имеют ли права забрать мою имущество если он прописан?

, Елена, с. Коса

Елена, если квартира является только лишь Вашей собственностью, приставы не вправе ее арестовать, как и остальное имущество. В суде Вы должны доказать, что имущество принадлежит Вам, а не сыну