Оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно, если сотрудник не сел на самолет

Добрый день! работодатель оплачивает стоимость дороги к месту проведения отпуска и обратно. возник вопрос, если я прошла регистрацию, но в последний момент не смогла полететь, но в бухгалтерию организации предоставила все чеки и посадочные билеты, оплатят ли мне всю стоимость дороги?

, Настя, г. Омск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Зависит от вашей организации. Раньше (в гос. учреждениях) можно, было получить выплаты по стоимости проезда на автомобиле. Но, во всех случаях нужна была отметка того места где вы были. Как подтверждение, что вы туда ездили.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.