В какой срок исполнитель обязан предоставить ответ?

Кратко о проблеме: В случае заключения договора на оказание консалтинговых услуг и не наступления момента получения получения этих услуг, при указании в договоре пункта о расторжении в одностороннем порядке, в какой срок исполнитель обязан дать ответ на заявление о расторжении договора? Указанные в договоре услуги не были оказаны. Может ли отказать и не вернуть оплату?

, Ольга , г. Москва
Валентина Тарасенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Для ответа на поставленный Вами вопрос требуется ознакомиться с самим договором.

С уважением, частный юрист Тарасенко Валентина.

Ольга
Клиент, г. Москва
Могу прекрепить фото страниц?

Ольга, дальнейшая консультация возможна лишь на платной основе.