Могу ли я оформить квартиру брата на себя?

Получила от Государства деньги 896000 рублей чтобы купить кВ. Я купила кВ брата а брат взял в другом городе, хочу узнать могу ли я переоформить квартиру брата на себя а его квартиру на него??? Можно ли сделать так по закону?

Уточнение от клиента

Получила деньги от государства так как нет Мамы а отец пенсионер

, Патимат, г. Когалым
Венера Баязитова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А в целом и в общем, Вы можете оформить договоры мены, купли-продажи и дарения. На Ваше усмотрение. Все вариант возможны с точки зрения законодательства РФ.

Патимат
Клиент, г. Когалым
Значит я могу оформить ту квартиру которую брат купил в другом городе,?

Если у Вас нет обязательств перед третьими лицами в отношении продаваемой квартиры и, если нет  обязательств продавца в отношении покупаемой Вами квартиры, то можете применить любую из вышеназванных мною сделок.