Оплата проезда из Краснодара в Ростов-на-Дону

С Краснодара купили билет до Ростова, вот и гособеспечение .От Ростова автобусом, а потом на такси за свой счет .

, Надя, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
С Краснодара купили билет до Ростова, вот и гособеспечение.От Ростова автобусом, а потом на такси за свой счет.

Надя

Надя, а в чём заключается Ваш вопрос?

Вот на всякий случай разъяснение:

Полное государственное обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — предоставление им за время пребывания в соответствующем государственном или муниципальном учреждении, в семье опекуна, попечителя, приемных родителей бесплатного питания, бесплатного комплекта одежды и обуви, бесплатного общежития и бесплатного медицинского обслуживания или возмещение их полной стоимости; обучающиеся в учреждениях среднего и высшего профессионального образования из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте 18 лет и старше, но не более чем до 23 лет имеют право на полное государственное обеспечение и дополнительные социальные гарантии до окончания профессионального обучения в очных образовательных учреждениях