Установка вывески магазина в центре города на английском языке

Добрый день , есть необходимость установить вывеску магазина на втором этаже в центре города .

Какие есть ограничения ? И может ли быть логотип на английском языке ( логотип не запотентован )

А также какое наказание ?

, Олеся, г. Рязань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Олеся

Ограничения по установке рекламы содержатся в данной статье, надо Вам с ней ознакомиться, что

Федеральный закон  «О рекламе» (КонсультантПлюс: примечание.
О применении статьи 19 данного документа с

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

Что касаемо наказания, то санкции предусмотрены в виде штрафа, согласно данной статьи

Статья 14.3 КоАП РФ. Нарушение законодательства о рекламе (действующая редакция

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В