Выплаты после увольнения из ВС РФ по семейным обстоятельствам

Я старший лейтенант вс рф. Увольняюсь по семейным обстоятельствам. Вопрос состоит в том , подскажите пожалуйста , что мне должны выплатить и за Что конкретно. А так же, немного ли бы уточнить , куда обращаться, что бы было выплачено денежное содержание по званию в течение года. Я про это недавно слышал, но не знаю куда обращаться, откуда будут идти деньги и в каком размере. Спасибо Вам большое!

, Жан Omarov, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Жан!!!

В соответствии с ч.3  ст.3 Федерального закоан от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», при увольнении по указанному основанию предусмотрена едовременная денежная выплата в зависимости от стажа службы:

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания

А вот оплаты за звание в течение года после увольнения  в вашем случае не предусмотрено,это предусмотрено согласно п. 4 ст.23 ФЗ «О статусе военнослужащих»  только для лиц-

уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию
Жан Omarov
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое!!!