Погиб однофамилец из Турции и для оформления наследства просят денег

Какой то моррисон хилс просит денег для депозитного сертификата потом заявление на признание вклада мне в миллионах $

, Юра, п. Варшава
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, Юра!

Не обращайте внимания на всяких мошенников и никому не переводите деньги. Потом их практически невозможно вернуть. Удачи вам.