Нужно ли платить алименты с даты рождения ребенка при добровольных выплатах?
Здравствуйте!
Вопрос по алиментам
У меня есть сын 1 год 8 месяцев, отцовство на меня есть. С его мамой мы не в браке и не были в браке. Деньги я скидываю, но на карту банка оформленная на её маму.
Мы условились на определенную сумму, которую я скидываю.
Если она подаст на алименты, я должен буду выплатить алименты с даты рождения ребенка?
И как мне лучше сделать? Попросить её завести карту на своё имя и писать при отправки денег "На сына"?