Время пребывания без прописки между продажей и куплей квартиры
Продали квартиру. Выписались из нее 02.07.13г. Купили другую. Договор купли продажи оформлен 16 августа 2013г. Документы, после окончательного расчета, получили 13 сентября 2013г. Сегодня, когда стала оформлять документы в паспортном столе, девушка-оформитель(не знаю, как точно назвать ее должность) предупредила, что нас могут оштрафовать. Хотя в агентстве недвижимости говорили, что у нас есть три месяца на продажу и на поиски квартир. Кто прав? И попали ли мы на штраф?