Задолженность коммунальный услуг
Доброго времени суток.
Имеется квартира, которая досталась нам с братом по наследству от нашего отца. Мы с братом не единственные собственники квартиры, третий собственник наш дядя (1/3 у нас и 2/3 у дяди). Он сидит в тюрьме за убийство нашего отца. За год судебных разбирательств квартира пустовала и накопился долг перед ЖКХ свыше 60 тыс.. После этого мы там прописались и долг висит теперь на нас.
Возник вопрос. Можно ли этот долг записать на дядю?
С дяди вы потом сможете взыскать его долю в размере 2/3 как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ