Здравствуйте Владислав.
Согласно постановлению Правительства РФ
от 26 декабря 2017 года N 1640
Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения»
Приложение N 3. Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и г.Байконура на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения»
6. Условиями предоставления субсидии являются:
медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты… и заключившим трудовой договор с медицинской организацией… в размере 1 млн. рублей для врачей и 0,5 млн. рублей для фельдшеров.
http://docs.cntd.ru/document/5...
Вам все же нужно подать в уполномоченный орган заявление и документы, дождаться их официального рассмотрения и решения по его результатам такого рассмотрения.