Достаточно ли будет экономисту удостоверения о повышении квалификации для работы в кадрах?

Здравствуйте! достаточно ли будет экономисту с высшим образованием удостоверения о повышении квалификации управление персоналом для работы в кадровой службе? Стаж по работе бухгалтером 6 лет, есть опыт ведения кадровой работы

, Ольга, г. Архангельск
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день.

Зависит от правил конкретной организации. Правовым полем не урегулировано.

Добрый день.

Зависит от правил конкретной организации. Правовым полем не урегулировано.