Имеет ли значение внешний вид договора?

Добрый день. Я распечатала договор найма квартиры. Несколько раз переделывала некоторые листы и убирала скрепки. Из за этого там много дырок появилось и договор стал не много не опрятный. Это важно? Или нормально? 11:15:42

, Ваня, г. Пермь
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нет, внешний вид не влияет на юридическую силу договора. Главное, чтобы его положения не противоречили действующему законодательству.