Как можно защитить имущество при судебных разбирательствах в отношении недвижимости?

Идут судебные разбирательства за земельный участок и дом, как можно защитить имущество ,которое находится на этом участке

, елена, г. Геленджик
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Если Вам предъявлен иск относительно земельного участка и дома, прежде всего необходимо сформулировать и представить в суд возражения относительно предъявленного иска. Для подробных рекомендаций нужно ознакомиться с текстом искового заявления.

Если я неправильно поняла Ваш вопрос, то, пожалуйста, уточните его.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.