Законно ли данное определение судьи в моем случае?

Более 2 лет подаю жалобы на постановление ГИБДД через систему ГАС правосудие, авторизация через госуслуги. И во всех судах нормально принимали. Пермь, Пенза, Москва, Заречный и тд... Очередной раз подал в суд г. Волгограда. И оказываться не предусмотрена подача жалоб в таком виде. Что за бред? Почему суды вех городов принимают, а тут вот что. Законно ли данное определение судьи?

, Валерий, г. Пенза
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валерий! К сожалению во вложенном файле нет никакого решения суда, там ответ администрации города Пензы по вопросу о демонтаже оконных блоков в аврийном дому по улице Кулибина, 10

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе