8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня обвиняют в преступлении, совершенном 16 лет назад?

16 лет назад в 2003 году было совершенно преступление решили его повесить на меня ,так как я купил телефон и перепродал его знакомому ,а на телефоне было изнасилование и грабеж ,когда меня мучали следователи ,16 лет назад ,я вину не признавал ,через 13лет решили меня снова потрести ,и напомнили про это дело ,взяли мазок ,и сказали если что мы ещё увидемся ,прошло ещё 3 года и ,мы встретились ,попросили меня чтоб я признался и раскаялся ,чтоб закрыть дело ,я не соглашался ,но за это время я вырос за 16 лет ,и у меня семья дети ,и живу я в другом городе и работаю в хорошем месте ,мне сказали если не признаешь вину то везём тебя в тот город ,ты теряешь много времени и денег и будет суд ,а после суда будет серавно прекращение дела по сроком давности ,мне пришлось поверить оперативником ,и расписаться с ихних слов как они написать мое признание якобы ,чтобы закрыть дело .без признания дело закрыть не могут .но они сказали что мазок показал по экспертизе что типо мои признаки вроде есть .и декушка меня опознала ещё 16 лет назад .на момент этого приступлено я мне было 16 лет ,это было 2003 года .со можите прокомментировать ?

Показать полностью
Уточнение от клиента

А если это дело приостанавливали а теперь опять возобновили, так может быть.

, владимир, д. Абезь
Александр Песчанский
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Срок привлечения давно прошел. Просто не общайтесь с ними ВООБЩЕ, а то еще подкинут что-нибудь в карман. Трубки не берите, а если состоится разговор, то запишите и направьте в УСБ. 

1
0
1
0

Это не важно. Даже если приостановили.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 23.03.2019