Имеет ли право работодатель раздробить на части отпуск без моего согласия?

Имеет ли право работодатель раздробить на части отпуск без моего согласия? говлрит мне что это производственная необходимость.

, Сергей, г. Копейск

Добрый день, Сергей.

Работодатель вводит Вас в заблуждение

ТК РФ Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

То есть разделение может быть только с согласия работника.

Сергей
Клиент, г. Копейск
спасибо