Как составить договор между стартапом и агентством по поиску международного акселератора?

Нужно составить договор на оказание этих услуг:

Подача в международный акселератор

Подбор профильных международных акселераторов

Подача заявки во все профильные акселераторы по разным странам

В случае первичного одобрения со стороны акселератора:

Подготовка и подача полного пакета документов

Оформление виз для членов команды

Подготовка к презентации и питчу на английском

Сопровождение на очном этапе отбора в качестве члена команды

Консультации по прибытию в акселератор

условя - плата за услугу.

в случае успешного зачисления - success fee.

, Марина Новоселова, г. Москва
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
                Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
                В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
                Вам необходимо направить письменное обращение в адрес продавца (юридический адрес) с требованием о замены товара или потребовать возврата уплаченной за товар суммы