Можно ли узнать на каком основании произвели расчет по 12-тарифному разряду?

Я уволился в 1994 году по ОШМ в должности командир кадра батареи, при начислении пенсии расчет произвели по 12-тарифному разряду ( это зам командира роты(батареи),а не по 14 тарифу-командир роты (батареи) .Можно ли узнать на каком основании? (На основании каких руководящих документов,приказов,постановлений)

, Борис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Борис! Если говорить о должности командира батареи, то согласно Приложения N 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 28 июня 2002 г. N 245, командир зенитно-ракентой батареи- 14 разряд

Этот же разряд (т.е. 14) определён для должности командира ЗРБ в Порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденный приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700

А вот с 1994 г. по 2003 г. этот вопрос по тарифным разрядам  регламентировался секретным приказом- приказ Министра обороны Российской Федерации от 5 февраля 1994 года N 025 «О введении в действие перечней воинских должностей для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (в том числе замещаемых военнослужащими женского пола) и по призыву, их тарифных разрядов и воинских должностей, по которым выплачивается процентная надбавка за особые условия военной службы».

Как вы сами понимаете секретного приказа МО в свободном доступе быть не может, поэтому если у вас имеется такая возможность- вам надо с ним ознакомиться, тогда и сможете определить ваш тарифный разряд на момент увольнения