Как оспорить взыскание чужих долгов по квартплате, если я был временно зарегистрирован в квартире?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я делал временную регистрацию на год. И после казалось что хозяева не платили кварт плату. Жео передала документы судебным приставом. В итоге навешали мне задолженность. Как мне быть? И что делать?

, Ранис, г. Нефтеюганск
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обжалуйте решение суда, если срок для обжалования пропущен, приложите к жалобе ходатайство о восстановлении пропущенного срока.Если потребуется помощь в составлении документов, пиши в чат, буду рада помочь Вам.