Как выписать иностранных граждан из квартиры в судебном порядке?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти приблизительный образец искового заявления в суд, для выписки иностранных граждан (я собственник), если они уже 5 лет не живут на территории России.

, Полина, г. Орел
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Полина! Не очень понятна ваша ситуация- так как не требуется вам никакиз исков и судов!!! Если у иностранных граждан был оформлен миграционный учёт ( соком на 90 суток), либо- регистрация по месту жительства при наличии РВП (на 3 года), или при наличии ВНЖ- сроком не более 5 лет в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.03.2019) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», то прии 90-суточном учете иностранные граждане «автоматически» снимаются с учёта при выезде из РФ.

Соответственно если были зарегистрированы на 3 года или на 5 лет, то по истечении казанных срокоа, снимаются также с учета