Отклонение по 2 части заявки в электронном аукционе (44 ФЗ)
Здравствуйте! Хорошее правило делать все вовремя...! Увы, на то оно и правило... 18.02.2019 в ЕГРЮЛ внесена запись об изменении местоположения юрлица. В банки и пр. инстанции с которыми контактируем каждый день разослали уведомления об изменении местоположения юрлица, а в СРО забыли... Результат: 15.03.2019 СРО представлена выписка, в которой указан старый адрес, наш исполнитель этого не заметил и, 19.03.2019 вносит сведения о местоположении юрлица (выписка ЕГРЮЛ) на ЭТП, после подает заявку на участие в ЭА, прикрепляет ко второй части выписку СРО со старым адресом. Срок подачи заявок на ЭА - 07:00 20.03.2019 г. СРО звонит 20.03.2019 и просит нас, чтобы мы подали заявление о внесении изменений в реестр СРО (смена адреса), тут же готовим и направляем. 21.03.2019 новый адрес появиться в реестре СРО, на их официальном сайте и сайте НОСТРОЙ. 25.03.2019 г. пройдет ЭА, на котором мы планируем дать наименьшую цену. После аукциона заказчику, в нашем случае уполномоченному учреждению, ЭТП направит вторые части, и... Отклонит ли уполномоченный орган заказчика нашу вторую часть заявки по недостоверным сведениям?
Добрый день Роман! Вследствие изложенного вами следует, что в случае отклонения заявки стоит подать жалобу на рассмотрение ФАС, и можно надеяться на ее удовлетворение?
Андрей, да, жалобу подать можно. Шансы на ее удовлетворения есть.