Как быть, если я не смог прийти в суд в данном случае?
Суд обязал меня выплачивать компенсацию по дтп, без моего участи. Суд отправлял повестки по месту жительства, и на основании этого вынес решение без меня. Повестки приходили по месту жительства, но я их не получал потому то находился под следствием в сизо. Является ли законным это решение
Здравствуйте, Вы можете обжаловать решение, восстановив пропущенный срок для обжалования, если таковой имеется. Для этого необходимо подать апклляционную жалобу, приложив к ней ходатайство о восстановлении срока.