Можно ли вернуть холодильник после гарантийного ремонта, если появились посторонние звуки?
Доброго времени суток,После покупки холодильника прошло 6 мес. Холодильник перестал морозить ,По гарантии был осуществлен ремонт без нарушения сроков ,но после ремонта холодильник начал издавать посторонние звуки в работе(свист,бульканье,шумы) Отдавать повторно в ремонт не очень то хочется. Могу ли я на основании претензии потребовать возврата денежных средств у магазина.