Здравствуйте, Евгений.
Смотрите, Вы можете подать иск о взыскании 97 288 рублей неустойки, штрафа за невыплату неустойки по вашему требованию в размере 50% от суммы взысканной неустойки и где-то 10 тысяч морального вреда.
По факту Вы сможете взыскать (если брать в среднем как суды взыскивают): 48 тыс неустойки, 24 тыс штраф, 10 моральный вред. Всего:82 тысячи рублей.
Вот от этой суммы Вы можете отталкиваться при продаже права взыскания неустойки. Скорее всего, Вы сможете продать неустойку меньше чем за 82 тысяч рублей.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться ко мне в чат. Кнопка «общаться в чате» под моим именем в шапке ответа. Также могу Вам помочь с составлением претензии с требованием об уплате неустойки и искового заявления, если захотите взыскать неустойку сами.