8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы и выплаты для матери-одиночки, один из детей которой с аутизмом последней степени

Дает ли государство жилье матери одиночке, у которой ребёнок 14 лет с аутизмом последней степени и с 4-ех месячным малышом ?

, Али, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8 рейтинг

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве для всех категорий граждан является наличие нормы площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Это сказано в Законе Москвы № 29 от 14 июня 2006 года «Об обеспечении права жителей Москвы на жилые помещения» с изм. от 28.12.2016 г.  Кроме того, ваша семья должна быть признана малоимущей.  Если это все есть обращайтесь сначала в МФЦ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
В каких случаях считается мать-одиночка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в свидетельстве о рождении у ребёнка в графе отец стоит прочерк, но женщина вышла замуж, супруг ребёнка не усыновлял, в графе отец также остался прочерк, считается ли женщина матерью-одиночкой? Могут ли отказать в выплате пособий?
, вопрос №3045600, Елена, г. Пятигорск
Гражданское право
Бюро кредитных история отражается задолженность который я уже погасил, и в банке тоже отражается задолженность который я уже погасил
Бюро кредитных история отражается задолженность который я уже погасил , и в банке тоже отражается задолженность который я уже погасил.
, вопрос №3045783, павел, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я просрочила кредитную карту и не было возможности за нее платить, мне
Здравствуйте,у меня такая ситуация,я просрочила кредитную карту и не было возможности за нее платить,мне наложили арест и списывают 50% от зарплаты,но так как я мать одиночка и у меня есть несовершеннолетий ребенок мне не хватает садержать платить за сад и квартиру,подскажите как сделать что бы списывели меньше 50%?! Помогите
, вопрос №3046305, Кристина, г. Ангарск
400 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
Какие в 2021 году полагаются выплаты малообеспеченной матери одиночке на ребенка до 18 лет от работодателя и государства?
Какие в 2021 году полагаются выплаты и льготы матери одиночке на 15-летнего ребенка, если она не работает? Какие в 2021 году полагаются выплаты малообеспеченной матери одиночке на 15-летнего ребенка от работодателя и государства, если она трудоустраивается?
, вопрос №3047099, Елена, г. Нижний Новгород
Алименты
Здравствуйте.У Моего мужа от первого брака есть ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 25 %.У нас
Здравствуйте.У Моего мужа от первого брака есть ребенок,которому он выплачивает алименты в размере 25 %.У нас с ним 3 общих детей, я нахожусь в отпуске по уходу за 3м ребенком и взыскала на содержание 3х детей 37.5 %. Возможно ли мужу подать на уменьшение алиментов первому ребенку, какие нужны основания для удовлетворения иска и что будет учитываться в нашей ситуации?Брак не расторгнут.
, вопрос №3047151, Александра, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 19.03.2019