Правомерность проживания непрописанных лиц в квартире

Квартира в равных долях в собственности у 3-х человек, среди них старший сын- прописан сам, но жена и ребенок его нет и не зарегистрированны, вторая доля у жены и малолетнего сына.Вопрос : если два собственника( малолетний сын и его мать) против проживания супруги старшего сына и его ребенка,можем ли мы запретить им проживать в данной квартире?

, анна, г. Майкоп
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, для того, что бы находиться и проживать в квартире на закооных основаниях, должна быть регистрация.