Как доказать совместное проживание с пропавшим без вести участником СВО?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Гражданский муж безвести пропал на сво.Меня указал как контактное лицо.Прислали извещение но материал днк(личные вещи)у меня не принимают.Что мне нужно сделать что бы доказать совместное проживание?Общих детей нет.Помогал он нам.Предыдущие 3 года я не работала была в декрете.
, Елена, г. Москва
Куда сдать, для чего? Вы никем не приходитесь ему, к сожалению.