В каких случаях Арбитражный суд вправе наложить судебный штраф?
В каких случаях арбитражный суд вправе наложить судебный штраф (если вправе, то в каком размере):
а) регистрирующий орган возвратил в арбитражный суд копию определения о наложении ареста на недвижимое имущество ответчика в обеспечение иска без исполнения со ссылкой на отсутствие в нем реквизитов, позволяющих определить объект имущества
;б) в судебное заседание по делу о взыскании задолженности по до-говору поставки ответчик не обеспечил явку своего представителя (в определении о назначении судебного заседания указано: «Явка сто-рон обязательна»)
;в) в судебное заседание не явился свидетель, вызванный арбитраж-ным судом
;г) ИФНС не представила в арбитражный суд в установленный срок истребованную у нее выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;
д) представитель ответчика в судебном заседании заявил: «При таком истце, как А., заранее ясно, какое будет решение суда»;
е) представитель ответчика отказался отвечать на вопрос судьи о возможности применения при разрешении спора нормативного акта, сославшись на свою некомпетентность в сфере правового регулиро-вания спорных отношений;
ж) направленный для исполнения взыскателем в банк исполни-тельный лист был утрачен служащими банка