Могу ли я заезжать в свой гараж по общедомовой территории, где я также являюсь собственником?
Я являюсь собственником квартиры в 12-ти кв. жилом доме, территория которого оформлена в БТИ. Также имею в собственности юридически оформленное строение "крытая надземная автостоянка-летняя кухня",граничащее с территорией двора.Въезд в мой гараж проходит по общедомовой территории, по дороге, существующей с момента строительства дома(1963г.) для подъезда к коммуникацям Водоканала,проходящим под этой дорогой, т.е. для других нужд эта земля использоваться не может.
Председатель ТСЖ, из личных неприязненных отношений, провела на общем собрании решение о запрете мне проезда в свой гараж по общедомовой территории.
Имеет ли юридическую силу данное решение?
Прошу дать ответ с указанием статей Кодекса.
С уважением, Виктор, Ессентуки.