Имеют ли право судебные расходы взыскать с третьего лица?
я выиграла суд. взыскано было с третьего лица, а теперь ответчик требует меня расходы на адвоката. кто должен оплачивать я или проигравшее третье лицо?
, Ольга, г. Улан-Удэ
я выиграла суд. взыскано было с третьего лица, а теперь ответчик требует меня расходы на адвоката. кто должен оплачивать я или проигравшее третье лицо?
Здравствуйте. Суд взыскать вправе только с ответчика, возможно у вас была замена ненадлежащего ответчика надлежащим. Судебные расходы взыскиваются по решению суда с проигравшей стороны.