Как исправить опечатку в зарегистрированном ДДУ?

В зарегистрированном ДДУ обнаружена опечатка в городе рождения, все остальное указанно верно, чем грозит и как исправить?

, Павел, г. Москва

Добрый день, вопросы  могут возникнуть только при отчуждении имущества.

Если есть возможность, составьте дополнительное соглашение к ДДУ, где будут верно изложены ваши данные. Данное доп. соглашение подлежит гос. регистрации.

 Если уже такой возможности нет, обратитесь в МФЦ с заявлением об исправлении технической ошибки или же паспортные данные, указанные в договоре и, соответственно, в ЕГРН,   можно поменять при  замене паспорта.