Как добиться исполнения управляющей компанией своих обязательств?
При закрытии капает первый вентиль, приходил слесарь от жэу, сказал что услуги платные. Как добиться исполнения управляющей компанией своих обязательств?
, Елена, г. Казань
Здравствуйте. ЖЭУ выполняет работы по заявке. Их ответственность заканчивается на первом вентеле в квартире, все что дальше ремонтируется за ваш счет.