Правомерен ли отказ в получении справки по целевому обучению?
Здравствуйте. Хочу получить справку о том, сколько я должен буду выплатить в случае увольнения ранее положенного срока(за целевое обучение). Первый раз написал заявление полтора года назад, второе полгода назад. Месяц назад опять посетил отдел кадров, спросил, сказали - она так быстро не делается. Все это время не когда было на это тратить время (родился ребёнок). Подскажите пожалуйста, как мне узнать сколько я им должен.