Какую сумму мне нужно оплатить после закрытия ИП?

На данный момент за 2019 год уплатил сумму: 4500 рублей

Допустим мне закроют ИП 15 апреля. Какую сумму мне еще нужно оплатить в течение 15 дней после закрытия ИП?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что именно вы уплатили? Какая система налогообложения? Какие доходы? Когда вы зарегистрировали ИП?

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Оплатил 3800 в пенсионный фонд, 700 в ОМС. Ип Зарегистрировал в 2017 году, но за 17 и 18 год уже все оплачено. ИП УСН 6%

Суммы 3800 и 700 руб. — это за 2019 г.? Тогда вам нужно будет доплатить еще 4762 руб. на ОПС и 1308 руб. на ОМС.