Отказ выплачивать зароботную плату

увольняюсь из организации ни хотят выплачивать з/п на мои просьбы заключить со мной договор отвечали "да не переживай будет тебе договор". с 10 сентября я не выходил на работу по причине личной и не предупредил работодателя, согласен мой "косяк" 5 дней меня не было пришел писать заявление на увольнение мне сказали что я ни чего не делал и не доделал то что меня просили поэтому не будем платить тебе з/п. Помогите пожалуйста

, Сергей, г. Нягань
Екатерина Александровна Федулова
Юрист

Сергей, вы можете обратиться в трудовую инспекци, написать жалобу в прокурату. Сейчас активно борятся с такими работодателями, и большая часть из них решает все мирным путем.