Человек должен банкам по кредитам и скрылся, что мне грозит если прописан у меня, не родственник?

Человек должен банкам по кредитам и скрылся, что мне грозит если прописан у меня, не родственник? Его новый адрес мне известен. это другой город. Телефон он видимо поменял,связаться с ним не могу. меня имоих родственников замучили звонки из банков и национальной службы взыскания. Что мне предпринять? Боюсь что придут приставы и опишут всю бытовую технику хотя она старая 90-х годов.

, Ирина, г. Иркутск
Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!

Обратитесь в управляющую компанию для составления акта о непроживании, представьте данный акт кредиторам и сообщите им адрес фактического места жительства должника.

Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Собственник жилья я так понимаю вы? Выпишите его из квартиры по решению суда.