Возможно ли взыскание неустойки по ДДУ, если с застройщиком подписан акт выполнения обязательств?
Добрый вечер, возможно ли взыскание неустойки по ДДУ, если с Застройщиком был подписан "Акт выполнения обязательств" (в дополнение к Акту приема - передачи) с фразой "Стороны соглашаются, что все взаиморасчеты произведены в полном объеме, Стороны не имеют претензий друг другу по взаимным обязательствам по Договору"?
, Вадим, г. Москва
Григорий, добрый день, спасибо за ответ. Уточните, по практике, какая вероятность, что не будет отказа в выплате неустойки? Насколько существенно снижает шансы данный Акт выполнения обязательств с такой фразой?
по моему опыту 0% на отказ