Что делать, если я не могу найти наследников дачного участка?
Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий, работаю в г.Курск СНТ(садовое независимое товарищество) с 2016г электриком.Взял себе во временное пользование земельный участок под огород(по договору с правлением, плачу аренду).За 3 года навел порядок, участок нравится и стал вопрос о присвоении в собственность.Участок приватизирован, владелец умер 15 лет назад, в наследство никто не вступил, есть дети (неблагополучные), по прописки умершего владельца никто не проживает(даже двери в квартире нет, квартира брошена, никто не вступил в наследство)где искать наследников неизвестно.КАКИМ образом я могу оформить на себя участок?(правление и соседи по участку не против).Планирую строится и жить.

Если сведения о государственной информации получено не будет, следовательно, возможно, будет иметь место — ранее возникшее право. Часть 1 статьи 69 Федерального Закона "№ 218,
В этом случае, информацию можно получить только в органах БТИ.
Начните с получения выписки из ЕГРН. Это — самое простое и самый доступное действие, в Вашей ситуации.