Мошенники за меня оформили займ, который мне не нужен и перечислили мне на счет, что делать?

Добрый день.Мошенники за меня оформили займ и СМСФИНАНС перечислили мне на счет займ который мне не нужен и я не одобряла.Как быть? в банке подала заявление о возврате ден.средств обратно без реквизитов.На данный момент у меня есть их реквизиты.

, Динара, г. Сочи

Здравствуйте, Динара!

Скажите пожалуйста, а в чем именно выражается мошенничество? Если вам перечислили деньги, которыми вы в дальнейшем можете пользоваться, а процент пока никакой не списывают, то тут нет никакого мошенничества. А если с Вас, вопреки вашей воли начали списывать денежные средства, тогда — это уже мошенничество. По факту произошедшего обязательно необходимо написать заявлений в полицию, чтобы возбудили уголовное дело по ст.159 УК РФ.(мошенничество). Далее ничего не выплачивать и обратиться в Суд с исковым требованием о возврате денежных средств.

Удачи Вам!