Можно ли вернуть деньги за купленное авто, если продавец скрыл переварку его кузова?
Здравствуйте, купил машину с рук, при осмотре всё устраивало. Были некие недочёты по работе машины, но меня они не пугали. Сняли с учёта и переоформив машину на себя, уехал домой. Суть вопроса заключается в том: хочу вернуть деньги за машину, потому что частное лицо скрыл факт и переварке кузова. Смогу ли я это сделать?
, Сергей, ж/д_ст. Украина
Сергей, Вы можете требовать расторжения договора купли-продажи если будет доказано, что недостатки являются существенными.