Могут ли судебные приставы назначить выплату алиментов, если решение суда не было передано?
Могут ли судебные приставы назначить выплату алиментов, если решение суда я им не передавала??? Исполнительный лист из суда к ним уже поступил
, Марина, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Марина, исполнительный лист является документом на основании которого возбуждается и проводится исполнительное производство. Решение суда, если оно понадобится приставу, может быть запрошено самостоятельно судебным приставом.