Какое время разрешено матери присутствовать с несовершеннолетним ребенком
В квартире, в которой я являюсь единственным собственником, на законных основаниях зарегистрированы и проживают чужие мне люди ( между собой они отец и сын, сыну 16 лет). Отец постоянно находится в командировках ( пять дней в неделю, приезжает только на два выходных). В это время с ребенком постоянно находится и ночует его мать, которая зарегистрирована в другой своей собственной квартире. Она всячески препятствует моему проживаю и пользованию данной квартирой. Вопрос: есть решение суда, о том что она не имеет права проживания в моей квартире, а она заявляет, что пока ребенок не станет несовершеннолетний- она будет находиться там и ночевать всегда. Какое время она может по закону находится в моей квартире?
НЕт, такого права у нее нет