Фотографировали ребенка в дет. саду после моего официального отказа

В дет. сад пришел фотограф и предложил свои услуги,я четко обозначил свою позицию воспитателю,что моего ребенка фотографировать не нужно,а вечером выяснилось,что фотографировали всех детей.При съемке я не присудствовал,договор на окозание услуг не подписовал и четко обозначил свой отказ.

Подскажите как наказать фотографа и дет. сад,куда писать жалобы.

, Сергей